Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Вопрос специалистам ММЦ РСПП

У меня есть регистрация по трудовому договору заключенному на год, как получить ИНН и страховое пенсионное свидетельство не имея прописки? Как же соглашение между РФ и РБ от 24.01.06, которое вступило в силу в мае 2006г. Получается какой-то круговорот: для регистрации нужен трудовой договор, для заключения трудового договора нужен ИНН и страховое пенсионное свидетельство, для ИНН и СПС нужна прописка, для прописки и получения временного проживания по квоте, в моем случае, нужна регистрация. Это ли не УЖАС? Опять же нужен адрес для регистрации. В каком районе я буду регистрироваться. Я, например, снимаю квартиру, зарегистрироваться по этому адресу не могу. Тогда как быть, где взять адресс для регистрации? Без денег ничего не обходиться. Но это все получается не официально! Что делать? голова идет кругом! Работаю в РФ три года и хотела бы здесь остаться, а документы никак не оформить. Все время делаю регистрацию, сначала делала гостевые по три месяца, теперь вот по трудовому договору на год - временную. Так как же мне быть? Заранее СПАСИБО!