Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

Брак с гражданкой Украины

Доброго дня! У меня такая проблема. Хотим зарегистрировать брак с гражданкой Украины. Так же у моей подруги есть 2 ребенка. Что нужно сделать какие документы нужно получить ей в Украине и мне соотвественно сдесь в РФ. Чтоб узаконить отношения и чтоб она получила возможность работать а дети учится в школах и садиках. Заранее благодарен Okunev80@inbox.ru С уважением Окунев Игорь 89506214282
от нее справка, что не состоит в браке на Украине. Для работы ей нужно получить разрешение на работу.
Анна
у меня знакомый гр украины жеился на гражданке россии,прописался у жены и получил вид на жительство(а с видом на житетельство можно работать спокойно)а позже и паспорт гр рф
Анна
Ей нужно обратиться в посольство Украины в Москве и получить справку о семейном положении, точнее о том, что она сейчас не замужем. После этого Вы можете заключить брак. После этого, она собирает документы на РВП вне квоты и подаёт их. Если Вы успеете это всё до конца года, после получения РВП, она может сразу же подать документы на гражданство по упрощённой схеме. Это самый простой путь, если не успеете, просто придётся прожить 3 года в РФ, прежде, чем подавать заявление на гражданство, но схема всё равно та же.