Форумы  ›  Архив форума  ›  Архив форума с 2003 по 2018 год
 

gRAGDANSTVO

zDRAVSTVUYTE.PODSKAJITE POJALUYSTA.Ya russkaya,mne 19 let.Yavlayus grajdankoi Azerbaijana.Kak i moi roditeli.Na danniy moment u4us v universItete Mvd,na zao4ke.Do okon4aniya ewe 3-goda.V moem svidetelstve o rojdenii ukazano.Otec-russkiy. Mat-russkaya.Neujeli eto nikak ne povliyayet na polu4enie grajdanstva?Ya uje viu4ila naizust Zakon o grajdanstve RF,a tolku-to?Ya nepopadayu ni pod odin iz lgotnix kategoriy,polu4ateley.Samimi blizkimi iz rodstvennikov,kotorie rodilis na territorii RF-eto baBuwka ei sei4as 70(rodom iz Tveri,v 12 let uexala v BAKU)i deduwka so storoni otca,kotorogo ya nikiogda ne videla,no znayu,4to on grajdanin RF,i jivet v Stavropoli(mojet uje i ne jivet). V svoe vrema v 1990 godu mi priexali v Moskvu gde i rodilas sestra,mi polu4ili status begencev,no vskore otec rewil Vernutsa obratno.Mne togda bilo 3 goda.Ya MALO 4EGO PONIMALA.pOMOGITE POJALUYSTA,O4EN XO4U STAT GRAGDANKOY.nO ETI SROKI ot 3 ex do 5 let.(mu4eniy)MENA PUGAYUT.rODITELI PEREEZJAT V rOSSIYU NE XOTAT.
сестра может получить РВП вне квоты.ВЫ по квоте,которую получить нереально.Приезжайте,получайте разрешение на работу.Работайте,потом может быть что-нибудь наладится.То,что вы -русская никого отношения не имеет.
Анна